понедельник, 16 января 2017 г.

Бьюти-завтрак от Тианде

  15 января в кафе "Кардинал" прошел бьюти-завтрак активных клиентов "Тианде". В теплой уютной обстановке мы обсудили, как сделать нашу жизнь более экологичной и  дом более чистым без вреда для нас и наших близких.
  Для ознакомления было представлено  такое средство как турмалиновые сферы для стирки. В них не содержится агрессивных химических веществ экосферы и они полностью безвредны для здоровья человека. К тому же, они заменяют не только стиральный порошок или жидкое мыло, но и кондиционер для белья.  Экосферы рассчитаны на 400 стирок,  поэтому вы не только позаботитесь о здоровье своей семьи, но еще и сэкономите семейный бюджет.
  Второе средство, которое так понравилось всем нашим гостям - это моющее средство для посуды на основе мыльного ореха. Натуральное и безлопастное моющее средство, которое отлично моет посуду даже в холодной воде. В его основе – сапонин, естественный пенообразователь, содержащийся в скорлупе мыльного ореха. Это средство полезно вдвойне, поскольку оно не только моет посуду, но и оказывает смягчающее и противоспалительное действие на кожу рук.
  Еще одно уникальное средство, которое было представлено на нашей встрече - это суперудалитель пятен Delete stick.  Он удаляет все виды пятен с любых видов ткани. Один стик удаляет более 500 пятен размером 2х3 см.
  Вот основные средства, которые помогут сделать ваш дом чище и не навредят здоровью. Некоторые клиенты впервые познакомились с предлагаемой продукцией,  но были и такие, которые уже знакомы с этими средствами и активно ими пользуются.
  А также, в ходе встречи были награждены самые активные клиенты, им вручили почетные грамоты. Все клиенты, которые пришли на бьюти-завтрак получили подарки от Тианде и заряд хорошего настроения на весь день.
  Благодарим всех, кто посетил нашу встречу, и надеемся скоро увидимся на очередном неформальном чаепитии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий